Бизнес, Новости блога

Пенсионная программа от DEHolding

пенсионная программа от дехолдинг

Пенсионная программа от DEHolding является частью программы Welcome Business. Она даёт возможность участникам досрочно закрыть программу Wellcome Business и получать в течение 3-х лет ежемесячный пассивный доход, при условии сохранения бизнес-места.

Пенсионная программа стартовала в декабре 2019 года с целью улучшения маркетинг-плана и мотивации партнёров, работающих в сотрудничестве с компанией DEHolding.

Суть пенсионной программы заключается в выполнении определённых условий, объявленных компанией. Основные условия участия опираются на вариант входа в бизнес-систему, т.е. она распространяется только на партнёров, вошедших Wellcome Business.

Смотрите подробности входа Wellcome Business в предыдущей статье. Пенсионная программа привязана к WB и даёт возможность участнику выбрать вариант прекращения этой программы.

пенсионная программа для партнёров дехолдинга

Вариант 1. Если партнёр до момента прекращения программы сохранил активность на 3-х логинах и закрыл количество степов – 30 на основном логине, то компания в течение 5-ти лет ежемесячно выплачивает ему на бонусный счёт 3000 рублей. При этом активность на основном логине должна сохраняться до тех пор пока партнёр получает бонусы. В случае отсутствия активности – компания бонусы не переводит!

Вариант 2. Если партнёр до момента прекращения программы сохранил активность на 3-х логинах и закрыл количество степов – 50 на основном логине, то компания в течение 5-ти лет ежемесячно выплачивает ему на бонусный счёт 5000 рублей. При этом активность на основном логине должна сохраняться до тех пор пока партнёр получает бонусы. В случае отсутствия активности – компания бонусы не переводит!

Вариант 3. Если партнёр до момента прекращения программы сохранил активность на 3-х логинах и закрыл количество степов – 100 на основном логине, то компания в течение 5-ти лет ежемесячно выплачивает ему на бонусный счёт 10 000 рублей. При этом активность на основном логине должна сохраняться до тех пор пока партнёр получает бонусы. В случае отсутствия активности – компания бонусы не переводит!

Отличная мотивация для тех, кто уже вошёл этим вариантом начиная с февраля 2017 года и для тех, кто планирует входить в бизнес! Для тех, кто перестал пролонгировать свои бизнес-места по Wellcome Business есть возможность их восстановить за весь предыдущий период и продолжить работу по закрытию степов!

1 комментарий к записи «Пенсионная программа от DEHolding»

  1. Сергей сказал(-а):

    Да, интересный вариант для тех, кто не чувствует в себе сил для закрытия 250 степов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *